Рупор
29 апр в 20:19
Цитата:
Да, создал. Ответил этим высказыванием
Цитата:
на ваше высказывание, где Вы утверждаете, что Гостевые браки - это баловство и пустая трата молодости
Сообщение от Ольга:
А все эти "гражданские" браки, или как ещё называют "пробные", "гостевые"... это баловство. Пустая трата молодости и драгоценного времени.
Сообщение от Ольга:
Но Вы создали тему "Ваш взгляд на Гостевой брак"?
Да, создал. Ответил этим высказыванием
Цитата:
Молодые сами решат, какие отношения им нужнее и важнее
на ваше высказывание, где Вы утверждаете, что Гостевые браки - это баловство и пустая трата молодости
Сообщение от Ольга:
А все эти "гражданские" браки, или как ещё называют "пробные", "гостевые"... это баловство. Пустая трата молодости и драгоценного времени.
1
29 апр в 20:08
Цитата:
Вы, может быть, не видите. А для кого - то препятствия могут быть(ревнивый партнёр, который ревнует ко всем/всему(в т.ч к увлечениям)(найти неревнивого партнёра, та ещё задача)
Сообщение от Ольга:
И не вижу никаких препятствий для этого в семейной жизни
Вы, может быть, не видите. А для кого - то препятствия могут быть(ревнивый партнёр, который ревнует ко всем/всему(в т.ч к увлечениям)(найти неревнивого партнёра, та ещё задача)
1
29 апр в 19:29
Цитата:
Молодые сами решат, какие отношения им нужнее и важнее
Сообщение от Ольга:
А все эти "гражданские" браки, или как ещё называют "пробные", "гостевые"... это баловство. Пустая трата молодости и драгоценного времени.
Молодые сами решат, какие отношения им нужнее и важнее
29 апр в 19:44
1
29 апр в 19:12
Цитата:
Не могу согласиться. У партнёров личное пространство/время на друзей и свои увлечения тоже должно быть. Партнёры - не "слипшиеся" пельмени и не сиамские близнецы(т.е. не надо друг в друга "намертво вцепляться". Созависимые отношения также до хорошего не доводят)
Сообщение от Ольга:
А все эти "гражданские" браки, или как ещё называют "пробные", "гостевые"... это баловство. Пустая трата молодости и драгоценного времени.
Не могу согласиться. У партнёров личное пространство/время на друзей и свои увлечения тоже должно быть. Партнёры - не "слипшиеся" пельмени и не сиамские близнецы(т.е. не надо друг в друга "намертво вцепляться". Созависимые отношения также до хорошего не доводят)
1
27 апр в 20:20
Цитата:
К тому же, в Вашей теме, акцент был на возрастных партнёрах(а кто Вам сказал, что все молодые хотят жить исключительно вместе?), мне же было интересно узнать мнение не только возрастных, но и молодых партнёров, у которых был опыт Гостевого брака
Сообщение от Ольга:
Зачем Алекс по сути ту же самую тему выложил, только узкого профиля - непонятно. )))
К тому же, в Вашей теме, акцент был на возрастных партнёрах(а кто Вам сказал, что все молодые хотят жить исключительно вместе?), мне же было интересно узнать мнение не только возрастных, но и молодых партнёров, у которых был опыт Гостевого брака
27 апр в 20:26
2
27 апр в 20:01
Цитата:
Я же не спрашиваю, зачем Вы темы создаёте. Раз создал, значит посчитал нужным
Сообщение от Ольга:
Зачем Алекс по сути ту же самую тему выложил, только узкого профиля - непонятно. )))
Я же не спрашиваю, зачем Вы темы создаёте. Раз создал, значит посчитал нужным
27 апр в 20:12
1
27 апр в 19:54
Цитата:
Порой, дискуссия может выйти из - под контроля(эмоции по щелчку пальцев "не выключишь", однако, этот факт не отменяет необходимости стараться "держать себя в руках")
Каждый видит одну и ту же ситуацию с разных точек зрения, что в итоге может привести к разногласиям и "хлопанью дверьми"(это необязательный, но возможный исход разногласий/конфликтов)
Сообщение от Марина:
А у нас как ни беседа, вы не заметили? ,то какие -то баталии с разборками и хлопанью дверьми получается. Вот интересно, почему мы так строим общение?
Порой, дискуссия может выйти из - под контроля(эмоции по щелчку пальцев "не выключишь", однако, этот факт не отменяет необходимости стараться "держать себя в руках")
Каждый видит одну и ту же ситуацию с разных точек зрения, что в итоге может привести к разногласиям и "хлопанью дверьми"(это необязательный, но возможный исход разногласий/конфликтов)
27 апр в 19:59
1
27 апр в 00:04
27 апр в 00:05
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:



