Рупор
26 апр в 19:28
Не соглашаться с чьим - либо мнением, не равно отвергать его
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Людмила:
.Вы задали вопрос и на него сами отвечаете,отвергая другое мнение.
26 апр в 19:31
2
26 апр в 19:09
Вы написали моё имя(много Вы тут ещё Алексов видите?(в этой теме, конкретно),а потом говорите, что это обобщённо и ко мне не относилось
Цитата:
Цитата:
При упоминании конкретного имени(не только моего, но и любого другого),мнение уже никак нельзя назвать обобщённым
Цитата:
Сообщение от Людмила:
Alex, ваша тема в виде вопроса, а вы пытаетесь навязать мне свое видение этого..."гостевого брака"
Цитата:
Сообщение от Людмила:
Alex, я написала свое личное мнение обобщенно и к вам не относящееся, а вы на него возражаете....и почему то приняли на свой счёт.
При упоминании конкретного имени(не только моего, но и любого другого),мнение уже никак нельзя назвать обобщённым
26 апр в 19:21
2
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:








