Рупор

рупорРупор поможет рассказать о себе и поделиться своими мыслями.
16 июн в 09:52
Маргоша, 59 лет
59 лет
Йошкар-Ола, Россия

Цитата:
Сообщение от Марина:
Умная женщина с мужчиной с характером никогда этого делать не будет - она знает что к нему нужен просто правильный подход.


Это понимается с возрастом..по молодости скачем на розовом пони..а когда поживешь одна потом, почувствуешь разницу, словишь кайф свободы и независимости, вообще не хочется искать никакие подходы!
А еще есть такое : чем тщательнее ищешь подход, тем больше наглеет партнер..проще говоря : нельзя растворяться в чужой жизни,надо оставлять место для себя..
8

13 июн в 22:20
Маргоша, 59 лет
59 лет
Йошкар-Ола, Россия

Цитата:
Сообщение от Елена:
А если совсем серьезно, то людям одного уровня образования легче строить семейные отношения.


не согласна..от слова совсем..Могут иметь образование, но разное воспитание..
2

13 июн в 21:39
Маргоша, 59 лет
59 лет
Йошкар-Ола, Россия

Вот ради любопытства залезла в анкету..ну что сказать? Вы очень хорошо о себе думаете🤣..вот сколько раз замечала, что возраст мужчины выдает кожа на шее..вот не спрятать это..увы! Моложаво вы не выглядите..уж прошу пардоньте за прямоту.
2

13 июн в 21:36
Маргоша, 59 лет
59 лет
Йошкар-Ола, Россия

Цитата:
Сообщение от Ольга:
Вы можете, Сергей, считать себя 20-ти летним мОлодцем. Только возраст 73 года, это возраст старенького дедушки. И не каждому повезёт дожить до столь преклонных лет.


Вот согласна.. как бы не хорохорился, а паспорт всё выдаст🤣..



Цитата:
Сообщение от Светлана:
Вот даже для меня, 65 - летней, мужчина 73 года - это кошмар и ужас.


Света, а когда еще больше разница - это просто треш!! Это разные поколения..



Цитата:
Сообщение от Ольга:
Сергей 73 года Санкт-Петербург:
"Зря Вы так Ольга, на дедушку я вообще не похож"


это вы себя утешаете или нас убедить пытаетесь?

Цитата:
Сообщение от Ольга:
С нуля?!?! 😳
Сургуту более четырёхсот лет!


Мы вас на 10 лет постарше будем..☺
1

9 июн в 18:44
Маргоша, 59 лет
59 лет
Йошкар-Ола, Россия

Цитата:
Сообщение от Наталия:
Если бьет, значит любит...


Подумал электрик и снова полез в щиток🤣
2

7 мая в 22:10
Маргоша, 59 лет
59 лет
Йошкар-Ола, Россия

Счастье- это когда у твоих детей все хорошо и у тебя не болит за них душа..Остальное- фигня
6

3 мая в 09:33
Маргоша, 59 лет
59 лет
Йошкар-Ола, Россия

Цитата:
Сообщение от Наталия:
А любые отношения это труд, и труд совместный))


Вот как-то с возрастом не хочется "трудиться" в этом направлении..хочется просто спокойно жить..по молодости -да..а сейчас-нет..
2

2 мая в 18:38
Маргоша, 59 лет
59 лет
Йошкар-Ола, Россия

Цитата:
Некоторые мужчины уверены, что являются для женщин 55+ призом


Таких большинство...

Цитата:
Сообщение от Светлана:
Ну само собой, как минимум лет на 20-ть. О ровесницах и речи нет


а то ж...прЫнц , он и в АфрикАХ прынц..это ж мы стреем, а они молодеют с кажНой прынцессой..А еще прЫнцессы их "любЮТЬ"🤣..Как мне одна сказала "А что такого? он меня содержит-это главное! а для тела я себе всегда найду"..так что флаг им в руки, барабан на шею...
4

2 мая в 18:32
Маргоша, 59 лет
59 лет
Йошкар-Ола, Россия

Цитата:
Сообщение от Наталия:
Ой, что то мне напомнило новомодного психолога Сатью... Много слов, и, ни о чем...


Не согласна..он много хороших вещей говорит и слушать его намного легче, чем Лабковского..все простым языком и доходчиво..
1

2 мая в 18:30
Маргоша, 59 лет
59 лет
Йошкар-Ола, Россия

Ну не знаюююю...кому как наверное..Я пока детей не вырастила (одна), мне приходилось быть сильной..по другому не получалось..И самое страшное, что это состояние потом длится по инерции..хочешь-не хочешь, а тыг-дык, тыг -дык..А тут по осени приехал ко мне друг в отпуск,( а я должна ходить на работу, мой то уже закончился).Прихожу, а у меня покушать сделано..а еще и с работы встретят..Утром спросят что на завтрак приготовить..Вообщем, меня разбаловали..☺
3

Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться: