Рупор
16 июн в 09:52
Цитата:
Это понимается с возрастом..по молодости скачем на розовом пони..а когда поживешь одна потом, почувствуешь разницу, словишь кайф свободы и независимости, вообще не хочется искать никакие подходы!
А еще есть такое : чем тщательнее ищешь подход, тем больше наглеет партнер..проще говоря : нельзя растворяться в чужой жизни,надо оставлять место для себя..
Сообщение от Марина:
Умная женщина с мужчиной с характером никогда этого делать не будет - она знает что к нему нужен просто правильный подход.
Это понимается с возрастом..по молодости скачем на розовом пони..а когда поживешь одна потом, почувствуешь разницу, словишь кайф свободы и независимости, вообще не хочется искать никакие подходы!
А еще есть такое : чем тщательнее ищешь подход, тем больше наглеет партнер..проще говоря : нельзя растворяться в чужой жизни,надо оставлять место для себя..
8
13 июн в 22:20
Цитата:
не согласна..от слова совсем..Могут иметь образование, но разное воспитание..
Сообщение от Елена:
А если совсем серьезно, то людям одного уровня образования легче строить семейные отношения.
не согласна..от слова совсем..Могут иметь образование, но разное воспитание..
2
13 июн в 21:39
Вот ради любопытства залезла в анкету..ну что сказать? Вы очень хорошо о себе думаете🤣..вот сколько раз замечала, что возраст мужчины выдает кожа на шее..вот не спрятать это..увы! Моложаво вы не выглядите..уж прошу пардоньте за прямоту.
2
13 июн в 21:36
Цитата:
Вот согласна.. как бы не хорохорился, а паспорт всё выдаст🤣..
Цитата:
Света, а когда еще больше разница - это просто треш!! Это разные поколения..
Цитата:
это вы себя утешаете или нас убедить пытаетесь?
Цитата:
Мы вас на 10 лет постарше будем..☺
Сообщение от Ольга:
Вы можете, Сергей, считать себя 20-ти летним мОлодцем. Только возраст 73 года, это возраст старенького дедушки. И не каждому повезёт дожить до столь преклонных лет.
Вот согласна.. как бы не хорохорился, а паспорт всё выдаст🤣..
Цитата:
Сообщение от Светлана:
Вот даже для меня, 65 - летней, мужчина 73 года - это кошмар и ужас.
Света, а когда еще больше разница - это просто треш!! Это разные поколения..
Цитата:
Сообщение от Ольга:
Сергей 73 года Санкт-Петербург:
"Зря Вы так Ольга, на дедушку я вообще не похож"
это вы себя утешаете или нас убедить пытаетесь?
Цитата:
Сообщение от Ольга:
С нуля?!?! 😳
Сургуту более четырёхсот лет!
Мы вас на 10 лет постарше будем..☺
1
9 июн в 18:44
Цитата:
Подумал электрик и снова полез в щиток🤣
Сообщение от Наталия:
Если бьет, значит любит...
Подумал электрик и снова полез в щиток🤣
2
7 мая в 22:10
Счастье- это когда у твоих детей все хорошо и у тебя не болит за них душа..Остальное- фигня
6
3 мая в 09:33
Цитата:
Вот как-то с возрастом не хочется "трудиться" в этом направлении..хочется просто спокойно жить..по молодости -да..а сейчас-нет..
Сообщение от Наталия:
А любые отношения это труд, и труд совместный))
Вот как-то с возрастом не хочется "трудиться" в этом направлении..хочется просто спокойно жить..по молодости -да..а сейчас-нет..
2
2 мая в 18:38
Цитата:
Таких большинство...
Цитата:
а то ж...прЫнц , он и в АфрикАХ прынц..это ж мы стреем, а они молодеют с кажНой прынцессой..А еще прЫнцессы их "любЮТЬ"🤣..Как мне одна сказала "А что такого? он меня содержит-это главное! а для тела я себе всегда найду"..так что флаг им в руки, барабан на шею...
Некоторые мужчины уверены, что являются для женщин 55+ призом
Таких большинство...
Цитата:
Сообщение от Светлана:
Ну само собой, как минимум лет на 20-ть. О ровесницах и речи нет
а то ж...прЫнц , он и в АфрикАХ прынц..это ж мы стреем, а они молодеют с кажНой прынцессой..А еще прЫнцессы их "любЮТЬ"🤣..Как мне одна сказала "А что такого? он меня содержит-это главное! а для тела я себе всегда найду"..так что флаг им в руки, барабан на шею...
4
2 мая в 18:32
Цитата:
Не согласна..он много хороших вещей говорит и слушать его намного легче, чем Лабковского..все простым языком и доходчиво..
Сообщение от Наталия:
Ой, что то мне напомнило новомодного психолога Сатью... Много слов, и, ни о чем...
Не согласна..он много хороших вещей говорит и слушать его намного легче, чем Лабковского..все простым языком и доходчиво..
1
2 мая в 18:30
Ну не знаюююю...кому как наверное..Я пока детей не вырастила (одна), мне приходилось быть сильной..по другому не получалось..И самое страшное, что это состояние потом длится по инерции..хочешь-не хочешь, а тыг-дык, тыг -дык..А тут по осени приехал ко мне друг в отпуск,( а я должна ходить на работу, мой то уже закончился).Прихожу, а у меня покушать сделано..а еще и с работы встретят..Утром спросят что на завтрак приготовить..Вообщем, меня разбаловали..☺
3
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:
