Рупор
15 сен 2025
Спасибо Вам! "фото за шахматной доской в окружении друзей" - уже. Только я не водитель. Я инженер и занимаюсь наукой.
1
21 авг 2025
Время и статистика против меня. Не вижу причин для оптимизма. Давненько уже и даже тут. Я - Сомс Форсайт,а кругом одни Ирэн.
1
21 авг 2025
Конечно в реале. Здесь уже от безысходности. Но игнор получаю везде. Это уже что-то из серии анекдотов "ну не нравишься ты мне".
1
21 авг 2025
Страх остался в юности. Сейчас я активно пытаюсь, мне кажется с неплохими вводными данными, но все безрезультатно. Никто нигде даже не отвечает. А эти ресурсы, закралось подозрение, суть разводка, ложь, лицемерие. Или, с учетом моей отрицательной статистики во всех сферах интернета и личного общения, всё дело во мне.
21 авг 2025
Спасибо на добром и мудром слове. И Вам удачи. Простоя уже отчаялся, буквально на грани. Больше от непонимания: почему? Есть у меня некая концепция, не оригинальная конечно, но озвучивать ее не стоит, ибо вызовет волну гнева от женщин.
21 авг 2025
Мне кажется, что женщины на этом сайте присутствуют исключительно для того, чтобы повалять дурака, поморочить мужчин. Иначе мне трудно объяснить, почему я ни разу не удостоился ответа. Даже ответа, элементарного такта.
2111
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:
