Рупор
13 июн в 16:14
Цитата:
Никто на меня не "нападал". Несогласие или согласие с чьей - либо позицией - естественная часть общения
Сообщение от Наталия:
не нужно "нападать" на Алекса)) Он, единственный из мужчин, кто поддерживает с нами общение))) А мы, еще ТЕ, критикессы
Никто на меня не "нападал". Несогласие или согласие с чьей - либо позицией - естественная часть общения
2
12 июн в 19:39
Цитата:
Даже если кто - либо "повернул беседу немного в другое русло", что в этом такого? Созданные темы как - то развивать нужно, иначе любая беседа на Рупоре будет "затухать", не начавшись(для чего тогда собираться в Рупоре, если не для общения?)
Сообщение от Ольга:
А разве я её в другое русло повернула?
Даже если кто - либо "повернул беседу немного в другое русло", что в этом такого? Созданные темы как - то развивать нужно, иначе любая беседа на Рупоре будет "затухать", не начавшись(для чего тогда собираться в Рупоре, если не для общения?)
5
10 июн в 23:56
10 июн в 23:56
10 июн в 22:18
Цитата:
Вопрос в том: лично поймал на измене или поверил чужим сплетням?(Вы спрашиваете: при чём тут ревность? При том, что сплетни разжиганию ревности очень даже способствуют(не для всех,но для некоторых(Кто - то лично проверит: а точно ли была измена? А другой с лёгкостью поверит чужим сплетням/домыслам и начнёт ревновать, даже если партнёр повода не давал)
Сообщение от Ольга:
жене, уличённой в измене
Вопрос в том: лично поймал на измене или поверил чужим сплетням?(Вы спрашиваете: при чём тут ревность? При том, что сплетни разжиганию ревности очень даже способствуют(не для всех,но для некоторых(Кто - то лично проверит: а точно ли была измена? А другой с лёгкостью поверит чужим сплетням/домыслам и начнёт ревновать, даже если партнёр повода не давал)
10 июн в 22:29
1
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:







