Рупор
Комментарии (6)
7 мая в 22:10
Счастье- это когда у твоих детей все хорошо и у тебя не болит за них душа..Остальное- фигня
6
28 мая в 10:00
Счастье это скорее всего оценивание своих ощущений в целом, каком-то конкретном процессе, у которого есть начало и завершение. - Я была счастлива в этих отношениях или Я была счастлива в материнстве...
1
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:






