Рупор

рупорРупор поможет рассказать о себе и поделиться своими мыслями.
30 дек 2025
Светлана, 64 года
64 года
Новороссийск, Россия

Цитата:
Сообщение от Ольга:
Меня настоятельно пытались учить как мне жить со своим мужем! 🤣


Как интересно! Со стороны то, оно всегда виднее, агааа...)))
Ольга, вы вышли замуж?

30 дек 2025
Светлана, 64 года
64 года
Новороссийск, Россия

Цитата:
Сообщение от Наталия:
Так хоть диалог получился)


Только почему то, быстро закончился ))) Странная "дискуссионная" тема, где авторам не нравится чужое мнение.
Но если честно, я ничего не поняла.
3

28 дек 2025
Светлана, 64 года
64 года
Новороссийск, Россия

Цитата:
Сообщение от Маргоша:
Именно поэтому вы уже туеву кучу лет сидите на всех сайтах знакомств


Наверное, стулья мягкие...


Цитата:
Сообщение от Наталия:
Он: " Что заменжевалась?


Наташа, у тебя, что не знакомство, то - перл! )))
28 дек 2025
3

28 дек 2025
Светлана, 64 года
64 года
Новороссийск, Россия

По мне, так, люди разучились общаться. А именно в общении, раскрывается человек. В той, другой или иной ситуации. Надо разговаривать, смотреть на поступки и только потом бежать под общую крышу, с вещами...))) А лучше без оных, чтобы проще было убегать обратно🤣 Даже здесь, в Рупоре, разговоры идут какими то, штампованными фразами. Сплошные монологи, а не диалоги. Вот ужжж, действительно "проблема" - каким должен быть союз мужчины и женщины в зрелом возрасте? Да никаким , СОЮЗ пусть строит молодежь. А нам надо просто пытаться жить, в ладу с собой и со всем миром и не важно, что не получается, надо пытаться.
Вау...моё ИМХО.
4

25 дек 2025
Светлана, 64 года
64 года
Новороссийск, Россия

Пожалуй, соглашусь только с одним выражением - "любимый человек не может вызывать раздражение".
Вот только одна беда, куда уходит Любовь? Тыц-тыц...у каждого своя история.

Цитата:
Сообщение от Татьяна:
А формирует собственное представление - каким должен быть муж или жена. Иначе он повторит судьбу родителей


Очень хотелось бы. Мои родители прожили в согласии и добре, более 60 лет. Про любовь, не знаю. Думаю, что они об этом и не думали в зрелом и пожилом возрасте. Наверное, была. Так как никогда не было ни ругани, ни скандалов, никогда не звучали плохие слова. Отец любил маму, точно знаю, но вот любила ли мама отца...уважала, да, но...
Лично моё мнение (можно кидаться берцами))), выросли дети, надо разъезжаться под разные крыши. Вот тогда будет мир и согласие))) Еще раз - это моё мнение и моя история. Как у вас, это уже вам решать...))) Мне с "любовями" не повезло. Пусть повезет вам!
6

23 дек 2025
Светлана, 64 года
64 года
Новороссийск, Россия

Цитата:
Сообщение от Ольга:
и в Прокуратуру обратиться.


Какая прокуратура))) у нас участкового то, днем с огнем не найти )))

23 дек 2025
Светлана, 64 года
64 года
Новороссийск, Россия

Цитата:
Сообщение от Ольга:
Светлана, а эти... "половые гиганты" какого возраста?


Моей знакомой, 59. Сосед, мужичок, ее ровесник, его жена моего возраста. Знакомая живет с больным отцом. Мужа нет. Сосед сначала помогал ей во дворе, само собой, за деньги. Потом перешел к более активным действиям, стал хватать за энные места, ну а потом и более конкретно - типа, ну давай, тебе чего, жалко что ли? Ну она его и помела. И ладно бы на этом. Так нет, после отказа, сей "гигант", стал пакостить. Их дворы разделяет забор из сетки. Он стал плеваться, стал мочиться через сетку на ее посадки...ну и я закончу на этом некрасивом месте.
Я ей говорю, Танюша, тебе надо подкопить денег и поставить сплошной забор. А со своего двухэтажного балкона, он, своей струей и харчками, не достанет, при всем желании. Кстати, жена, от его пакостей, не отстает.
Вот и так бывает.

23 дек 2025
Светлана, 64 года
64 года
Новороссийск, Россия

Цитата:
Сообщение от Наталия:
Пишут: Пиши адрес, я сейчас приеду


Наташа, это еще нормально. Тут соседи, при живой жене))), предлагают сэкасом заняться (это не про меня, со мной обходятся немного культурнее, но смысл такой же)
3

23 дек 2025
Светлана, 64 года
64 года
Новороссийск, Россия

Цитата:
Сообщение от Наталия:
Еще вчера было 0 градусов с утра)) А сегодня....


Наташа, у нас тоже минус на подходе. Конечно, не такой, но до -10*С, вполне может. А с нашими ветрами. Вообще лучше дома сидеть)))

Цитата:
Сообщение от Ольга:
Правда я гладиолусы люблю


Ольга, я здесь пытаюсь выращивать то, чего у меня не было в Сибири. Что фрукты, что цветы. В этом году, розы порадовали, в прошлом году, практически не было их, ветер все оборвал и соцветия и листья, стояли голые стебли.

23 дек 2025
Светлана, 64 года
64 года
Новороссийск, Россия

.
7

Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться: