Рупор
20 мар 2023
Мне нужен тот, кто, несмотря на беды,
Меня одну оставить не захочет.
Кто не запишет мою боль в победы,
Кто прочитает душу между строчек.
Мне нужен тот, кто искренне полюбит,
Кто понял жизнь, со мной шагает в ногу,
Кто за ошибки хмуро не осудит,
Заботой скрасит каждую тревогу.
Мне нужен тот, с кем хочется делиться
Печалью, радостью и всем, что я имею.
Мне нужен тот, кому смогу открыться,
Тот, от чьей силы просто онемею.
Мне нужен тот, кто истинно достоин,
Кого я буду чтить и уважать.
Мне нужен рыцарь, самый храбрый воин,
Чтоб наш союз собою защищать.
Мне нужен тот, на чьей большой груди,
Я осознаю: с ним я не боюсь!
Кому сказав однажды: «Уходи»,
В ответ услышу: «Нет, я остаюсь».
Патриция Модэ
Меня одну оставить не захочет.
Кто не запишет мою боль в победы,
Кто прочитает душу между строчек.
Мне нужен тот, кто искренне полюбит,
Кто понял жизнь, со мной шагает в ногу,
Кто за ошибки хмуро не осудит,
Заботой скрасит каждую тревогу.
Мне нужен тот, с кем хочется делиться
Печалью, радостью и всем, что я имею.
Мне нужен тот, кому смогу открыться,
Тот, от чьей силы просто онемею.
Мне нужен тот, кто истинно достоин,
Кого я буду чтить и уважать.
Мне нужен рыцарь, самый храбрый воин,
Чтоб наш союз собою защищать.
Мне нужен тот, на чьей большой груди,
Я осознаю: с ним я не боюсь!
Кому сказав однажды: «Уходи»,
В ответ услышу: «Нет, я остаюсь».
Патриция Модэ
7 мар 2023
Девчонки!!! Весны в душе...! Цветов в руках...! Любви в глазах...! Мужчин в ногах...! С наступающим 8 МАРТА...!!!
2
3 мар 2023
Есть мужчины которые живут в мире своих иллюзий. Им там прекрасно, комфортно, удобно.. А когда начинаешь им намекать, становятся агрессивными. Да так им и надо. Ирина , зачем нам такие ?
21
3 мар 2023
Татьяна , Вам не кажется что ситуация с самого начала унизительная была? На стоянке в машине. Результат не удивляет.
6
3 мар 2023
Денис , это Ваше сито пора пересмотреть.. Сделала татуировку по молодости и глупости . После чего сто раз пожалела.. А У Вас сито. А может у неё грехи пострашнее есть . Только Вы про них никогда не узнаете. Какой то у Вас не зрелый взгляд на то что все мы выбираем. У красивых родителей может родиться не красивый ребёнок.(для тех кто не знал) Дамы ГОТОВЫ идти под венец с ребятами рабочих профессий . Если эти ребята готовы расти.( духовно , интеллектуально..) И не нужно всех дам под одну гребёнку. Про ту же самую приземлённость можно и о мужчинах написать.
3
2 мар 2023
С этим самым ситом можно просидеть на сайте ещё лет сорок ( только без обид). Я очень рада и даже где то горжусь одним родственником. Молодой парень познакомился с девушкой из другого города. Приехала к нему, тк она детей иметь не может , взяли двух маленьких из детдома и живут.
2 мар 2023
2
2 мар 2023
Все мы конечно разные . И тот самый потолок это для кого то самое дно. Умеет денежку заработать , язык подвешен. А дальше что ? Скучно.
1
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:


