Рупор
13 ноя 2025
Цитата:
На всех рекламных щитах - "Если есть на свете Рай - ЭТО Краснодарский край!"🤣🤣
Сообщение от Наталия:
А нам то кажется, что у вас там... всегда как в сказке)
На всех рекламных щитах - "Если есть на свете Рай - ЭТО Краснодарский край!"🤣🤣
3
13 ноя 2025
Цитата:
На юге погода тоже непредсказуемая. Октябрь был очень холодный и дождливый. В ноябре вот, неделю Бабье лето постояло. Но уже похолодало и дожди начинаются. Солнышка нет.
У моих розочек очень много бутонов. Но уже не успеют, скорее всего, заморозки тюкнут и всё.
В этом году успела ими полюбоваться. В прошлом году, ветер все бутоны оборвал вместе с листьями. Стояли голые стволики))) Как нибудь напишу тему о нашем Норд-Осте, какие он дела творит)))
Сообщение от Наталия:
В ноябре и такое чудо!
На юге погода тоже непредсказуемая. Октябрь был очень холодный и дождливый. В ноябре вот, неделю Бабье лето постояло. Но уже похолодало и дожди начинаются. Солнышка нет.
У моих розочек очень много бутонов. Но уже не успеют, скорее всего, заморозки тюкнут и всё.
В этом году успела ими полюбоваться. В прошлом году, ветер все бутоны оборвал вместе с листьями. Стояли голые стволики))) Как нибудь напишу тему о нашем Норд-Осте, какие он дела творит)))
2
13 ноя 2025
Цитата:
Сейчас наверное, больше. Как встала в 4 утра, так и потопала до вечера)))
А тогда я жила в квартире, поэтому и ходила по утрам.
Сообщение от Ольга:
а сейчас шагаете по утрам свои 10тыс.шагов?
Сейчас наверное, больше. Как встала в 4 утра, так и потопала до вечера)))
А тогда я жила в квартире, поэтому и ходила по утрам.
3
13 ноя 2025
Цитата:
Таня, доброе Утро! Спасибо за теплые слова. Как говорится, ваши слова да Богу в Уши! Силенок пока у меня хватает, но тяжеловато конечно бывает, все таки, всего две руки. И не всю работу, в основном, тяжелую, мужскую, могу делать сама. Но ничего, тащу потихоньку и дом и сад и прочие придворовые радости)))
Сообщение от Татьяна:
Всё у вас хорошо, а будет с каждым годом лучше и лучше.
Таня, доброе Утро! Спасибо за теплые слова. Как говорится, ваши слова да Богу в Уши! Силенок пока у меня хватает, но тяжеловато конечно бывает, все таки, всего две руки. И не всю работу, в основном, тяжелую, мужскую, могу делать сама. Но ничего, тащу потихоньку и дом и сад и прочие придворовые радости)))
4
13 ноя 2025
Цитата:
Да, у многих аллергия, проблемы с сердцем, не все могут жару переносить. Хммм. хотя знали, куда ехали.
Сообщение от Наталия:
что многие уезжают, я тоже читала, в основном это северяне...
Да, у многих аллергия, проблемы с сердцем, не все могут жару переносить. Хммм. хотя знали, куда ехали.
1
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:




