Рупор
12 ноя 2025
Цитата:
Конечно, есть. Куда же без них. Но есть такие, к которым сложно привыкнуть, иногда совсем невозможно. Кстати, многие уезжают, так и не сумев привыкнуть. Я тоже, не один раз и не два, задумывалась об переезде. Но просто уже не хватит сил, тем более, что на руках больной, маломобильный человек. Да и сам дом полюбила, пусть еще и недостроенный. А уж про сад, вообще молчу))) Мной, выпестованный))) Пытаюсь привыкнуть, пока не получается особо.
Сообщение от Наталия:
"+" и "-" есть всегда, к этому не подготовишься...
Конечно, есть. Куда же без них. Но есть такие, к которым сложно привыкнуть, иногда совсем невозможно. Кстати, многие уезжают, так и не сумев привыкнуть. Я тоже, не один раз и не два, задумывалась об переезде. Но просто уже не хватит сил, тем более, что на руках больной, маломобильный человек. Да и сам дом полюбила, пусть еще и недостроенный. А уж про сад, вообще молчу))) Мной, выпестованный))) Пытаюсь привыкнуть, пока не получается особо.
3
12 ноя 2025
4
12 ноя 2025
Цитата:
Да, Наталия, край конечно, благодатный. Я тоже мысленно готовилась к тому, что первый урожай чего то там, будет лет через 5. Кстати, у многих, у кого есть участки, фрукты покупают на рынке...Не растет. У меня овощи не растут, арбузы и дыни, тоже.
О минусах, с которыми я столкнулась, как садовод и как человек, напишу попозже)))
Есть нюансы, о которых переезжающие и не подозревают, это такоо-о-оооо сюрприз! Именно там, где я живу. За весь край говорить не буду, не знаю. Просто морально, к этому была не готова. Хотя и жила в Анапе полгода, пока дом строила.
Сообщение от Наталия:
И, что бы Вы не говорили, благодатный край)
Да, Наталия, край конечно, благодатный. Я тоже мысленно готовилась к тому, что первый урожай чего то там, будет лет через 5. Кстати, у многих, у кого есть участки, фрукты покупают на рынке...Не растет. У меня овощи не растут, арбузы и дыни, тоже.
О минусах, с которыми я столкнулась, как садовод и как человек, напишу попозже)))
Есть нюансы, о которых переезжающие и не подозревают, это такоо-о-оооо сюрприз! Именно там, где я живу. За весь край говорить не буду, не знаю. Просто морально, к этому была не готова. Хотя и жила в Анапе полгода, пока дом строила.
3
12 ноя 2025
5
12 ноя 2025
8
12 ноя 2025
4
12 ноя 2025
Буду добавлять фотографии в эту тему, по мере свободного времени. Летом, палящее солнце выжигает траву до основания
5
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:








