Рупор
12 июн в 15:49
Опять женщина должна искать пути подхода к "мужчине с характером". А умной женщине это надо? Как будто у неё своего характера нет. Зачем все эти сложности. Когда то, это надоедает. Жаль, что поздно понимаешь.
7
2 июн в 13:04
Когда что то не понимаете, включайте чувство юмора, если оно есть. Как Марина из Иркутска, к примеру. Или просто не пытайтесь понЯть, все мы разные и у каждого свои заморочки.
2 июн в 13:16
5
1 июн в 09:30
В том то и дело, что "наломались". Ещё как наломались. Больше ничего не хочется. Я про себя, если что.
Все эти красивые фразы - Любви все возрасты покорны... Да, ужжж, прямо под каждым деревом сидит Амурчик со стрелой, только и мечтает о том, как бы " подстрелить" тех, кому за 60+...
Это в молодости вся жизнь впереди. А в нашем "серебряном" возрасте, снова подстраиваться под человека, который прожил свою собственную жизнь....
Да боЗе упаси! Зачем эта "пороховая бочка" на старости лет)))
Все эти красивые фразы - Любви все возрасты покорны... Да, ужжж, прямо под каждым деревом сидит Амурчик со стрелой, только и мечтает о том, как бы " подстрелить" тех, кому за 60+...
Это в молодости вся жизнь впереди. А в нашем "серебряном" возрасте, снова подстраиваться под человека, который прожил свою собственную жизнь....
Да боЗе упаси! Зачем эта "пороховая бочка" на старости лет)))
8
23 мая в 10:44
Почему никто не задумывается о своём здоровье? Именно, о своём! Почему никому не приходит в голову, что мы можем стать обузой для кого то. Для совершенно чужого человека. А оно ему надо? Даже прожив много лет вместе, очень тяжело месяцами, годами ухаживать за больным человеком, особенно, когда он практически не мобильный. А в курсе, что тот, кто ухаживает, теряет свои силы и здоровье, быстрее, чем тот, за кем ухаживают. Попробуйте жить в постоянном напряжении и днем и ночью...
Я имею в виду возраст 60+. Думаете, что для всех будет такое "счастье", как у деда Щукаря? Бежал, бежал, ногой и дрыгнул и всё...?
Вот даже для меня, 65 - летней, мужчина 73 года - это кошмар и ужас. Каким бодрячком он бы себя не считал.
Повторюсь, как сказал один доктор - здоров, здоров, потом бац и развалина. Никого не хочу задеть или обидеть.
Много чего хотелось бы написать, но не буду, здесь и так все высказались...)
Живите, радуйтесь, наслаждайтесь жизнью, не будьте ни от кого зависимы и сами не станьте никому "зависимостью".
Я имею в виду возраст 60+. Думаете, что для всех будет такое "счастье", как у деда Щукаря? Бежал, бежал, ногой и дрыгнул и всё...?
Вот даже для меня, 65 - летней, мужчина 73 года - это кошмар и ужас. Каким бодрячком он бы себя не считал.
Повторюсь, как сказал один доктор - здоров, здоров, потом бац и развалина. Никого не хочу задеть или обидеть.
Много чего хотелось бы написать, но не буду, здесь и так все высказались...)
Живите, радуйтесь, наслаждайтесь жизнью, не будьте ни от кого зависимы и сами не станьте никому "зависимостью".
11
4 мая в 17:23
Мне вот никак не верится, что за пять лет, "добрая, ласковая и любимая", может превратиться в " злейшего врага". Была ли "девочка"? Может изначально глаза у партнёра смотрели не туда? И не замечали ничего?
Что же должно было произойти? (вопрос риторический).
Что же должно было произойти? (вопрос риторический).
61
3 мая в 05:56
Цитата:
Каждый проживает свою жизнь. Кто то, содержанкой, кто то, "ломовой лошадью", как здесь высказались, кто то в мечтах, что придет такой же "прЫнц" и будет посуду мыть)))
Сообщение от Маргоша:
так что флаг им в руки, барабан на шею...
Каждый проживает свою жизнь. Кто то, содержанкой, кто то, "ломовой лошадью", как здесь высказались, кто то в мечтах, что придет такой же "прЫнц" и будет посуду мыть)))
1
2 мая в 14:25
Причём здесь "экзамен на выносливость"?
Я пишу о себе и только о себе.
Если кому то нравится быть слабой, на здоровье, лично я хочу быть сильной, а не ждать, когда кто то обо мне побеспокоится.
Иногда жалею, что пишу в темах свои комментарии и нет возможности их удалять.
Я пишу о себе и только о себе.
Если кому то нравится быть слабой, на здоровье, лично я хочу быть сильной, а не ждать, когда кто то обо мне побеспокоится.
Иногда жалею, что пишу в темах свои комментарии и нет возможности их удалять.
2
2 мая в 12:20
Я не знаю, может кому то и надо, чтобы мужчина на кухне возился, обеды готовил, посуду мыл, пылесос и прочее, прочее.... Мне лично, не надо, я сама все это могу сделать. Без проблем. Терпеть не могу, когда кто то у меня на кухне, под ногами мешается)))
По мне, так... Деревенские дети с детства к физическому труду приучены. И воды натаскать и дров наколоть, корову подоить, накормить, навоз убрать)) и многое что другое. А бельё в ледяной воде на речке зимой прополоскать?
После этого, работа в доме, тьфу такой пустяк
По мне, так... Деревенские дети с детства к физическому труду приучены. И воды натаскать и дров наколоть, корову подоить, накормить, навоз убрать)) и многое что другое. А бельё в ледяной воде на речке зимой прополоскать?
После этого, работа в доме, тьфу такой пустяк
2 мая в 12:28
2
2 мая в 06:07
Лопату в руки и копать, копать...отсюда и до обеда...)
Насмотрелись, панимашь, сериалов. Нежные создания какие. КофЭ в постельку не подали, вот беда так беда.
Сама все сделаю, лишь бы мне мозг не выносили
🤣
Насмотрелись, панимашь, сериалов. Нежные создания какие. КофЭ в постельку не подали, вот беда так беда.
Сама все сделаю, лишь бы мне мозг не выносили
🤣
4
1 мая в 05:54
Цитата:
Ну само собой, как минимум лет на 20-ть. О ровесницах и речи нет🤣
Сообщение от Валентина:
ограничения на приём сообщений от определённых категорий пользователей сайта.
Ну само собой, как минимум лет на 20-ть. О ровесницах и речи нет🤣
4
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:
