Рупор
10 ноя 2025
Цитата:
Любовь, та, что в молодости была, уходит, страсть уходит. Может и есть редкие исключения, но их, в основном, по ТВ показывают. Не очень верится. А с возрастом, человек меняется, характер портится, вот и уважение под вопросом. Ладно, если хотя бы, жалость останется.
Никто не принимайте за аксиому. Это лично мои мысли и относятся только ко мне.
Сообщение от Наталия:
А в нашем, дай бог уважение))
Любовь, та, что в молодости была, уходит, страсть уходит. Может и есть редкие исключения, но их, в основном, по ТВ показывают. Не очень верится. А с возрастом, человек меняется, характер портится, вот и уважение под вопросом. Ладно, если хотя бы, жалость останется.
Никто не принимайте за аксиому. Это лично мои мысли и относятся только ко мне.
7
10 ноя 2025
Цитата:
Да они везде, эти ползучие. А вообще, категорически запрещают отсасывать яд из ранки. Хорошо, что все закончилось благополучно!
Тут везде ползают. А где стоит трава по пояс, не косят хозяева, вообще раздолье. Осторожность надо всегда соблюдать.
Сообщение от Ольга:
У нас на севере тоже ядовитых змей много
Да они везде, эти ползучие. А вообще, категорически запрещают отсасывать яд из ранки. Хорошо, что все закончилось благополучно!
Тут везде ползают. А где стоит трава по пояс, не косят хозяева, вообще раздолье. Осторожность надо всегда соблюдать.
1
10 ноя 2025
Цитата:
Всё так! Со светом у нас полная веселуха. То вообще его нет, то есть, но низкое напряжение, ничего не работает, то зашкаливает напряжение, горит техника. У меня за последнюю неделю сгорел фен, миксер, пылесос... Такого явления, я за 50 лет жизни в Сибири не встречала, сколько здесь за 2 года.
Сообщение от Маргоша:
Света, я сколько езжу в ваши края, всегда проблема со светом..В Кабардинке вообще сидели 5 дней с 21.00 без света..линии не выдерживали, сказали нам..все возвращаются в номера, вкл кондеры,и т.д..
Всё так! Со светом у нас полная веселуха. То вообще его нет, то есть, но низкое напряжение, ничего не работает, то зашкаливает напряжение, горит техника. У меня за последнюю неделю сгорел фен, миксер, пылесос... Такого явления, я за 50 лет жизни в Сибири не встречала, сколько здесь за 2 года.
1
10 ноя 2025
Цитата:
Это мои первые розы, которые я стала выращивать в своей жизни на юге...)))
Розы красивенные!
Это мои первые розы, которые я стала выращивать в своей жизни на юге...)))
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:






