Рупор
30 апр в 07:53
Цитата:
Ольга, я просто дополнила ваш комментарий, а никак не в противоречие.
Сады "колосятся" плохо...Холодно у нас.
Сообщение от Ольга:
Как Ваши сады-огороды? 😊
Зацвели, заколосились?
Ольга, я просто дополнила ваш комментарий, а никак не в противоречие.
Сады "колосятся" плохо...Холодно у нас.
1
28 апр в 06:00
Как правило, когда нет своей личной жизни, "живут" жизнью своих детей, что нередко доводит до развала молодой семьи.
1
26 апр в 16:54
"Тащат на дачу..."
Какая прелесть!
Я сейчас бы с удовольствием кого нибудь затащила, столько работы, столько работы...)
Какая прелесть!
Я сейчас бы с удовольствием кого нибудь затащила, столько работы, столько работы...)
6
26 апр в 10:15
Цитата:
Какой Ужассс! Как же хочется повесить себе хомут на шею. В возрасте, имею в виду.
Это только в кино - бредут по аллее два старичка с палочками, держась за руки. К сожалению, не всегда и не у всех так. Как сказал один доктор - бац, бац и развалина. Никто не думает о Здоровье. Много ли найдется мужчин, которые будут ухаживать за больной женой? Сомневаюсь. А жена будет. В большинстве своём, потому что, элементарно совесть не позволит отказаться от больного мужа. Про себя забудет, а за ним будет ползать из последних сил.
Сообщение от Наталия:
А сейчас сидят тут(на сайте) возрастные мужчины и пишут, что хотят настоящую семью с совместными детьми.
Какой Ужассс! Как же хочется повесить себе хомут на шею. В возрасте, имею в виду.
Это только в кино - бредут по аллее два старичка с палочками, держась за руки. К сожалению, не всегда и не у всех так. Как сказал один доктор - бац, бац и развалина. Никто не думает о Здоровье. Много ли найдется мужчин, которые будут ухаживать за больной женой? Сомневаюсь. А жена будет. В большинстве своём, потому что, элементарно совесть не позволит отказаться от больного мужа. Про себя забудет, а за ним будет ползать из последних сил.
5
29 мар в 17:53
Цитата:
Здесь везде море ) Анапа - 15 км, там море. Новорос чуть подальше и там море. До Большого Утриша, где мы всегда отдыхали, неспешным шагом на машине, минут 30.
Сообщение от Ольга:
Светлана, море далеко от вас?
Здесь везде море ) Анапа - 15 км, там море. Новорос чуть подальше и там море. До Большого Утриша, где мы всегда отдыхали, неспешным шагом на машине, минут 30.
1
29 мар в 16:34
А я живу на курорте...говорят...)))
Цитата:
Главное, чтобы кондей не подвёл!
Цитата:
Сообщение от Наталия:
Желаю, что бы погода не подвела
Главное, чтобы кондей не подвёл!
5
29 мар в 14:57
7
24 мар в 06:13
Цитата:
Пока не очень. Первые цветочки. Жаль Форзицию, не успела полюбоваться, ветер наполовину оборвал красоту.
Сообщение от Наталия:
Как красиво, жаль не чувствуем аромата...
Пока не очень. Первые цветочки. Жаль Форзицию, не успела полюбоваться, ветер наполовину оборвал красоту.
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:



