Рупор
24 фев в 18:28
Цитата:
Было дело. Но у каждого из нас может быть разный взгляд на оптимизм(кто - то может радоваться просто так, а кому - то для оптимизма нужна веская причина)
Сообщение от Наталия:
А потом я одела "розовые очки", жить стало проще))) Или как Алекс когда то назвал это "ничем не обоснованный оптимизм", кажется так
Было дело. Но у каждого из нас может быть разный взгляд на оптимизм(кто - то может радоваться просто так, а кому - то для оптимизма нужна веская причина)
24 фев в 18:32
1
24 фев в 18:10
Цитата:
Я писал про "расширение границ восприятия" разных частот/звуков.
Намёка на то, что все звуки приятны, не было
Сообщение от Георгий:
Всё же согласитесь, что не все естественные звуки приятны
Я писал про "расширение границ восприятия" разных частот/звуков.
Намёка на то, что все звуки приятны, не было
24 фев в 02:15
Цитата:
Однако, ничто не мешает "расширить горизонты восприятия" разных частот/звуков. Возможно, через несколько лет Вам может начать нравиться музыка, которая раньше казалась невоспринимаемой слухом. Всему своё время
Сообщение от Татьяна:
Электронную музыку не люблю, электроинструменты -тоже. Это искусственные частоты, которые неестественны для нашего уха
Однако, ничто не мешает "расширить горизонты восприятия" разных частот/звуков. Возможно, через несколько лет Вам может начать нравиться музыка, которая раньше казалась невоспринимаемой слухом. Всему своё время
24 фев в 02:16
22 фев в 21:01
Цитата:
Возможно, Вы перестали соответствовать их ожиданиям и они решили прекратить общение.
Нужны ли Вам такие люди, которые с Вами, лишь пока остаётесь "удобной" для них?
Сообщение от Наталия:
И… пришла пора отсепарироваться от своих детей, отпустить их)) В одночасье, обе сватьи перестали со мной общаться
Возможно, Вы перестали соответствовать их ожиданиям и они решили прекратить общение.
Нужны ли Вам такие люди, которые с Вами, лишь пока остаётесь "удобной" для них?
1
18 фев в 17:33
Цитата:
Эти термины можно заменить на более простые(нестандартность и прагматичность/логичность).
Некоторые картинки могут "цеплять" именно сочетанием несочетаемого(когда нестандартность подхода можно применить одновременно с практической пользой).
Для меня картинки могут иметь не только развлекательный, но и практический смысл
Сообщение от Марина:
Алекс, Вы говорите про процессы дивергентность и конвиргентность?
Эти термины можно заменить на более простые(нестандартность и прагматичность/логичность).
Некоторые картинки могут "цеплять" именно сочетанием несочетаемого(когда нестандартность подхода можно применить одновременно с практической пользой).
Для меня картинки могут иметь не только развлекательный, но и практический смысл
18 фев в 17:44
1
18 фев в 17:18
Цитата:
Уточните, что вы понимаете под этим?
Сообщение от Марина:
Алекс, Вы говорите про процессы дивергентность и конвиргентность?
Уточните, что вы понимаете под этим?
17 фев в 22:51
Цитата:
Что именно для Вас важно/приоритетно(что сделать сейчас, а что пока отложить) в тот или иной момент?
Как я написал выше: правильный/неправильный - субъективное понятие(например: для одного - текущая ситуация - нормально, для другого - эта же ситуация может стать проблемой)
Сообщение от Татьяна:
И т.д. как вы считаете -на что надо опираться в принятии решений, чтобы расчет был правильный?
Что именно для Вас важно/приоритетно(что сделать сейчас, а что пока отложить) в тот или иной момент?
Как я написал выше: правильный/неправильный - субъективное понятие(например: для одного - текущая ситуация - нормально, для другого - эта же ситуация может стать проблемой)
17 фев в 22:54
11
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:



