Рупор
14 мар в 09:23
И на ЮГ потихоньку приходит ВЕСНА!
Ночью температура опускается до минусовых значений. Днем +10-12-14*С. Правда, каждый день очень сильный ветер и пока ещё холодный. Ничего с ним не поделать, наша местная достопримечательность.
Ну что? Начались садовые трудовые будни. Как потопаешь, так и полопаешь (с). Не беру во внимание, климатические особенности, из-за которых, можно вообще остаться без урожая. Как Бог ДАСТ!
Первой, зацветает ФОРЗИЦИЯ. Она у меня еще маленькая. Но глаза радует
Это будет моя САДОВАЯ тема. Кому интересно, присоединяйтесь 😊
Ночью температура опускается до минусовых значений. Днем +10-12-14*С. Правда, каждый день очень сильный ветер и пока ещё холодный. Ничего с ним не поделать, наша местная достопримечательность.
Ну что? Начались садовые трудовые будни. Как потопаешь, так и полопаешь (с). Не беру во внимание, климатические особенности, из-за которых, можно вообще остаться без урожая. Как Бог ДАСТ!
Первой, зацветает ФОРЗИЦИЯ. Она у меня еще маленькая. Но глаза радует
Это будет моя САДОВАЯ тема. Кому интересно, присоединяйтесь 😊
489
12 мар в 16:50
Цитата:
Мой юмор разбавляется нецензурной бранью...)))
Так что, я тот самый "веселый трамвайчик", как назвала меня Юля.
Сообщение от Ольга:
) Хорошо, Светлана, что Вы обладаете чувством юмора.
Мой юмор разбавляется нецензурной бранью...)))
Так что, я тот самый "веселый трамвайчик", как назвала меня Юля.
2
12 мар в 06:57
У каждого своё вдохновение для жизни. Я, вчера, занималась обрезкой роз, под нескончаемый аккомпанемент и рёв... Бамкает совсем рядом.
Сегодня опять пойду...)))
А верхняя тема, всё о смерти да старости.
Жить хочется!
ПЫ. СЫ. Ваши ролики не грузятся (у меня).
Сегодня опять пойду...)))
А верхняя тема, всё о смерти да старости.
Жить хочется!
ПЫ. СЫ. Ваши ролики не грузятся (у меня).
5
8 мар в 19:40
Скучно живете, девочки!
То-ли дело, у меня...)))
Именно сегодня прорвало кран на улице. Хотя я его меняла в сентябре. Так что, под вой сирен и стай птичек, что летят во все стороны, я занималась очередным ремонтом)))
Только ни чёрта не получилось, надо завтра в магазин и опять покупать новый кран.
То-ли дело, у меня...)))
Именно сегодня прорвало кран на улице. Хотя я его меняла в сентябре. Так что, под вой сирен и стай птичек, что летят во все стороны, я занималась очередным ремонтом)))
Только ни чёрта не получилось, надо завтра в магазин и опять покупать новый кран.
4
8 мар в 09:23
Цитата:
Наталия, присоединяюсь ко всем весенним поздравлениям!
Радуйтесь жизни, радуйте себя и своих родных! Всем Здоровья и Терпения!
Сообщение от Наталия:
Здоровья всем, счастья, исполнения желаний!!! Побольше солнышка в душе, позитива в каждый день и всех благ!!!
Наталия, присоединяюсь ко всем весенним поздравлениям!
Радуйтесь жизни, радуйте себя и своих родных! Всем Здоровья и Терпения!
5
8 мар в 08:12
Цитата:
А как можно поставить запрет на чувства? По мне, так...потерять память и не помнить, что было раньше.
Позволю себе, Юлия, не согласиться с Вами. Просто мой собственный пример у меня перед глазами.
Да, я Робот! Вернее, трамвай, который ходит каждый день по одной колее, туда-сюда, туда-сюда...Каждый новый день, опять же, у меня - День Сурка. Одно и тоже.
Но при этом, меня обуревает великое множество разных чувств. И боль и обида, моральные страдания, безысходность, разочарование, злость, порой и ненависть и прочее, прочее...Как бы хотелось поставить на них запрет! Но увы! Не получается. Любовь? Конечно, есть и любовь, к своим родным. И несмотря на все проблемы, к Жизни!
Вот цель, вот мечта! А если этого нет? То и жить не хочется? А просто радоваться новому листочку, солнцу, теплому дню, синему морю, простому ручейку, да мало ли, чему ещё...просто радоваться. Может не всем дано?
Сообщение от Юлия:
Человек превратил свою жизнь, в жизнь робота. Почему? Потому что поставил запрет на чувства.
А как можно поставить запрет на чувства? По мне, так...потерять память и не помнить, что было раньше.
Позволю себе, Юлия, не согласиться с Вами. Просто мой собственный пример у меня перед глазами.
Да, я Робот! Вернее, трамвай, который ходит каждый день по одной колее, туда-сюда, туда-сюда...Каждый новый день, опять же, у меня - День Сурка. Одно и тоже.
Но при этом, меня обуревает великое множество разных чувств. И боль и обида, моральные страдания, безысходность, разочарование, злость, порой и ненависть и прочее, прочее...Как бы хотелось поставить на них запрет! Но увы! Не получается. Любовь? Конечно, есть и любовь, к своим родным. И несмотря на все проблемы, к Жизни!
Вот цель, вот мечта! А если этого нет? То и жить не хочется? А просто радоваться новому листочку, солнцу, теплому дню, синему морю, простому ручейку, да мало ли, чему ещё...просто радоваться. Может не всем дано?
3
7 мар в 11:35
С разрешения автора этого комментария. Без указания имён, адресов и явок...)
"...Я не хочу больше жить. Устал. Анализируя прошедшие годы приходишь к выводу, что все сделано не так, и шел не туда. От мыслей бестолковости моих действий в душе пустота. Обреченность. Ничего не исправить. Нет цели для дальнейшего существования. Так. Одна оболочка . Ест. Спит. Ходит на работу..."
Это видимо, сожаление о прошедшей жизни.
Нужно ли сожалеть, если ничего не исправить?
Или есть огромное желание "пилить опилки"? Грустно...
"...Я не хочу больше жить. Устал. Анализируя прошедшие годы приходишь к выводу, что все сделано не так, и шел не туда. От мыслей бестолковости моих действий в душе пустота. Обреченность. Ничего не исправить. Нет цели для дальнейшего существования. Так. Одна оболочка . Ест. Спит. Ходит на работу..."
Это видимо, сожаление о прошедшей жизни.
Нужно ли сожалеть, если ничего не исправить?
Или есть огромное желание "пилить опилки"? Грустно...
7 мар в 11:40
7 мар в 06:11
Цитата:
Мне не известно, сколько конкретно было лет человеку, на момент написания комментария. Может всего 26...или в зрелом возрасте. Склоняюсь к тому, что так и осталась в своих 25 годах, судя по хамству.
Сообщение от Галина:
что повзрослеть не получилось...
Мне не известно, сколько конкретно было лет человеку, на момент написания комментария. Может всего 26...или в зрелом возрасте. Склоняюсь к тому, что так и осталась в своих 25 годах, судя по хамству.
1
6 мар в 06:11
Цитата:
От усталости, самое верное средство - это ЛЕНЬ! В смысле, надо полениться, отдохнуть и усталость пройдет...)))
А настроение плохое бывает тоже нередко, когда устаю.
От усталости, самое верное средство - это ЛЕНЬ! В смысле, надо полениться, отдохнуть и усталость пройдет...)))
6
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:


