Рупор
4 мар в 16:42
Цитата:
Какие Ваши годы, Ольга! В этом возрасте, я только занялась стройкой дома на Юге...)))
Цитата:
Да. И я сейчас также. Планов на ближайшую пятилетку не строю, беру более короткий срок...) Целей особых уже нет. Просто нравится ЖИТЬ и любить Жизнь!
Цитата:
Иногда, констатацию фактов, постороннему человеку, легко принять за нытьё. Но поверьте, это не всегда так.
Сообщение от Ольга:
И планов у меня громадьЁ.
Какие Ваши годы, Ольга! В этом возрасте, я только занялась стройкой дома на Юге...)))
Цитата:
Сообщение от Наталия:
Живу здесь и сейчас...
Да. И я сейчас также. Планов на ближайшую пятилетку не строю, беру более короткий срок...) Целей особых уже нет. Просто нравится ЖИТЬ и любить Жизнь!
Цитата:
Мне неприятны нытики
Иногда, констатацию фактов, постороннему человеку, легко принять за нытьё. Но поверьте, это не всегда так.
3
4 мар в 11:20
Как то, в одной из своих тем, что я публиковала на Дзене, на тему "Потеря интереса к жизни, после 60 лет", получила вот такой комментарий:
"...Потеряла интерес к жизни лет в 25, когда поняла, что не смогу получить то, что мне нужно и интересно. Позже пришло тотальное разочарование в противоположном поле. Работа - дом - работа - могила. Это должно вызывать интерес? Я вас умоляю.
И слава босху, что другой жизни не будет! Считаю главным достижением своего существования, что мне хватило мозгов не рожать в это ***вно новых несчастных людей..."
Были комментарии, но в итоге, дама скатилась до открытого хамства тем, кто был с ней не согласен.
Мы здесь общаемся, практически все возрастные, + - лет в одну или другу сторону. У вас есть интерес к жизни?
Лично у меня, ЕСТЬ и огромный.
"...Потеряла интерес к жизни лет в 25, когда поняла, что не смогу получить то, что мне нужно и интересно. Позже пришло тотальное разочарование в противоположном поле. Работа - дом - работа - могила. Это должно вызывать интерес? Я вас умоляю.
И слава босху, что другой жизни не будет! Считаю главным достижением своего существования, что мне хватило мозгов не рожать в это ***вно новых несчастных людей..."
Были комментарии, но в итоге, дама скатилась до открытого хамства тем, кто был с ней не согласен.
Мы здесь общаемся, практически все возрастные, + - лет в одну или другу сторону. У вас есть интерес к жизни?
Лично у меня, ЕСТЬ и огромный.
514
3 мар в 06:44
Прямо страшилки какие то! Ну напишите про себя, как вы сами конкретно пострадали от того, что перешли туда то, по определенному маршруту. Без оглядки на соседа, у которого корова сдохла...
Галя права, это страшно сейчас, остаться без связи, не зная, что и как с твоими родными. Долбят нас и днем и ночью. Я, лично, на этот мессенджер, не просто перешла, я перебежала...и рада, что есть хотя бы он. И позвонить и написать и голосовое проговорить, можно, хотя и его иногда глючит, да немного непривычно, привыкли к ватсапу.
Хочется кому то слушать или читать переписку, пусть наслаждаются. Не болтать лишнего. И один из способов, террористов вычислять. А всё остальное, про нас и так известно, даже сколько рублЁв у вас на вкладе...
Галя права, это страшно сейчас, остаться без связи, не зная, что и как с твоими родными. Долбят нас и днем и ночью. Я, лично, на этот мессенджер, не просто перешла, я перебежала...и рада, что есть хотя бы он. И позвонить и написать и голосовое проговорить, можно, хотя и его иногда глючит, да немного непривычно, привыкли к ватсапу.
Хочется кому то слушать или читать переписку, пусть наслаждаются. Не болтать лишнего. И один из способов, террористов вычислять. А всё остальное, про нас и так известно, даже сколько рублЁв у вас на вкладе...
4
1 мар в 16:23
"Дружба" - в кавычках. Само собой, просто приятельские отношения.
Цитата:
Видимо, не было такого желания, только и всего.
Цитата:
Причина одна. Мы ничего не могли дать друг другу, так как "выгорели" обе.
Цитата:
Сообщение от Маргоша:
всегда можно найти время
Видимо, не было такого желания, только и всего.
Цитата:
Сообщение от Елена:
тоже тысяча причин
Причина одна. Мы ничего не могли дать друг другу, так как "выгорели" обе.
1 мар в 16:23
1
1 мар в 12:42
А мне, на моём хуторе, нужна любая связь, хоть Макс, хоть еще какой мессенджер. Из-за бесконечных налетов, вообще, часто сидим без оной.
Но вот ведь...дружила с женщиной, с моего хутора, у нас с ней похожие жизненные ситуации. Всё общение шло через ватсап, встречались, но не очень часто. Не стало ватсапа, не стало "дружбы", она не захотела переходить на Макс. И перестала мне писать и звонить, вот такая "дружба"...)))
Но вот ведь...дружила с женщиной, с моего хутора, у нас с ней похожие жизненные ситуации. Всё общение шло через ватсап, встречались, но не очень часто. Не стало ватсапа, не стало "дружбы", она не захотела переходить на Макс. И перестала мне писать и звонить, вот такая "дружба"...)))
1
26 фев в 15:58
Старость-это когда косметичка превращается в аптечку"(с)
Мне больше у Никулина нравится.
Старость, это когда с каждым днём всё труднее мыть ноги в раковине...))) (с)
Мне больше у Никулина нравится.
Старость, это когда с каждым днём всё труднее мыть ноги в раковине...))) (с)
6
26 фев в 06:21
"...говорил Лев Толстой..."
И что? Он - истина в последней инстанции? Старость у каждого своя.
И что? Он - истина в последней инстанции? Старость у каждого своя.
9
25 фев в 06:20
Цитата:
Мне эта мантра уже не помогает, даже стала раздражать. И я перестала её повторять, хотя да, верю, что мысли материальны. Только почему то, в отрицательную сторону.
Стихи возненавидела и вообще, стала вся такая противная...)))
Сообщение от Наталия:
Сегодня всё так хорошо, а завтра будет лучше!
Мне эта мантра уже не помогает, даже стала раздражать. И я перестала её повторять, хотя да, верю, что мысли материальны. Только почему то, в отрицательную сторону.
Стихи возненавидела и вообще, стала вся такая противная...)))
24 фев в 09:34
Наталия, а может просто не лезли в душу, понимая, что вам и так тяжело. Не все могут принимать соболезнования. Вариантов, масса. И это совсем не значит, что "с вами что то не так".
2
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:


