Рупор

рупорРупор поможет рассказать о себе и поделиться своими мыслями.
25 ноя 2024
Людмила, 63 года
63 года
Мурманск, Россия

В добрый час,Александр!!!Всего вам самого доброго!!!

23 ноя 2024
Людмила, 63 года
63 года
Мурманск, Россия

Михаил!!!В добрый час!!!
2

17 ноя 2024
Людмила, 63 года
63 года
Мурманск, Россия

У меня в телефоне тоже не получается копировать.К ноутбуке всегда получалось,но недавно почему то и здесь открывается мобильная версия и не получается.

17 ноя 2024
Людмила, 63 года
63 года
Мурманск, Россия

Надо сделать,давно не ела!!
1

17 ноя 2024
Людмила, 63 года
63 года
Мурманск, Россия

Добрый вечер,Ольга!Для меня ГЛАВНОЕ,что мы с Ириной поняли друг друга.Всем всего самого доброго!!!
17 ноя 2024
1

17 ноя 2024
Людмила, 63 года
63 года
Мурманск, Россия

Действительно,Ирина.Ситуация вышла двоякая.Не зная вашей истории,ваши слова можно расценивать как упрек,принижение в адрес другого человека.А зная вашу историю,ваши слова выглядят по другому.Вы отнеслись к Ивану,как к себе(держите себя в кулаке,не даете расслабляться).И это дает вам силы жить.Здоровья вам и вашим близким,сил,терпения и добра!!!
17 ноя 2024
4

17 ноя 2024
Людмила, 63 года
63 года
Мурманск, Россия

Вам Ирина,здоровья,сил,терпения и добра!
4

17 ноя 2024
Людмила, 63 года
63 года
Мурманск, Россия

Татьяна,а с чего вы решили,что у "защитников инвалидов"отнялась речь??Я не ясновидящая,к сожалению.Во первых,никто на Ирину не накидывался,а каждый высказывал свое мнение-недоумение.Во вторых-тем более,когда человек находится в такой же жизненной ситуации,не стоит принижать другого,только из за того,что тот чего то не знает и не пользуется этим,а подсказать ему...незаслуженно обвинять его в хамстве.В третьих,Иван,равно как и Ирина, не жаловался и не причитал о своих проблемах.Мы все взрослые и грамотные люди и прекрасно понимаете,что только человек,находящийся в таком положении,обладающий сильным духом,волей и характером может добиваться хороших результатов и для него даже стул будет тренажером и простынь скакалкой.А если человек не обладает этими качествами(и такое имеет место быть),то все средства реабилитации мира ему не помогут.И вам Татьяна,стыдно не знать,что чужим детям,без разрешения мамы,ничего давать нельзя.И не приписывайте людям того,чего они не делали и не говорили.Следите за своими мыслями и контролируйте их.Всего доброго!!!И вам не хворать!!!
17 ноя 2024
21

16 ноя 2024
Людмила, 63 года
63 года
Мурманск, Россия

Во первых,Татьяна,я не ясновидящая...во вторых я писала о чувстве такта....Ирина в здравом уме и светлой памяти,и в третьих,не приписывайте мне свои мысли и того,о чем я не писала и даже не думала...Я ни чем и никого не оскорбила.И в ваших советах я не нуждаюсь...И с чего вы решили,что можете меня отчитывать,я не ваша ученица.Грызетесь и умничаете,здесь вы,а я,пишу свое мнение.
16 ноя 2024
31

16 ноя 2024
Людмила, 63 года
63 года
Мурманск, Россия

И к великому сожалению,для этой категории граждан ,все красиво только на бумаге и по телевизору...
2

Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться: