Рупор
24 фев в 08:24
Могу предположить ещё один вариант, самый банальный. Но он из моего личного опыта. И для меня он, смешОн! Но также имеет право на существование.
Женщины, меня никогда не любили...))) И всегда там, где я появлялась, в компаниях, на праздниках, даже на свадьбе, зорко следили за своими мужьями, не отпуская его от себя ни на шаг. А уж если потанцевать, всё, в мою сторону летели злобные взгляды....))) Почему то, онЕ опасались, что их мужьям грозит совращение, с моей стороны, хотя я сама всегда была при муже. Я же не виноватая, что мужья, забывая про своих жен, начинали оказывать знаки внимания.
Вот, обычная РЕВНОСТЬ.
Наталия, а ваши дамы при мужьях были, когда перестали с вами общаться?
Женщины, меня никогда не любили...))) И всегда там, где я появлялась, в компаниях, на праздниках, даже на свадьбе, зорко следили за своими мужьями, не отпуская его от себя ни на шаг. А уж если потанцевать, всё, в мою сторону летели злобные взгляды....))) Почему то, онЕ опасались, что их мужьям грозит совращение, с моей стороны, хотя я сама всегда была при муже. Я же не виноватая, что мужья, забывая про своих жен, начинали оказывать знаки внимания.
Вот, обычная РЕВНОСТЬ.
Наталия, а ваши дамы при мужьях были, когда перестали с вами общаться?
2
19 фев в 08:04
Люблю аромат белья, принесенного с улицы, особенно, зимой. Но конечно, это только в частном доме.
Про сушильную машину, тоже подумываю.
Про сушильную машину, тоже подумываю.
1
18 фев в 17:37
Прошу прощения, что подняла этот вопрос, не по теме.
Всё, что вы написали, всё верно, всё правильно и мне, давно известно, переговорено, перемусолено, передумано бессонными ночами, выплакано и тд и тп. Но...на этом хочу закончить. Никому не нужны чужие проблемы и здесь не та площадка для этих разговоров, особенно, когда они очень личные.
Всё, что вы написали, всё верно, всё правильно и мне, давно известно, переговорено, перемусолено, передумано бессонными ночами, выплакано и тд и тп. Но...на этом хочу закончить. Никому не нужны чужие проблемы и здесь не та площадка для этих разговоров, особенно, когда они очень личные.
3
18 фев в 10:56
Цитата:
Всё это слова, слова...Может у кого и получается. У меня - нет. Умом всё понимаю, сердце отторгает, не может ни принять, ни изменить отношение и понять не может, для чего это всё мне дано, увы.
Дочь сказала мне - мама, не надрывайся, ты всё равно ничего изменить не сможешь, а себя окончательно надорвёшь.
Цитата:
Сложно и тяжело это всё. Но он ещё находится в социуме, а вот когда и с головой ещё плохо, тогда вообще караул.
Сообщение от Юлия:
Но выход есть всегда.
Принять, изменить свое отношение к ситуации, понять для чего оно тебе дано – тоже выход.
Всё это слова, слова...Может у кого и получается. У меня - нет. Умом всё понимаю, сердце отторгает, не может ни принять, ни изменить отношение и понять не может, для чего это всё мне дано, увы.
Дочь сказала мне - мама, не надрывайся, ты всё равно ничего изменить не сможешь, а себя окончательно надорвёшь.
Цитата:
Сообщение от Юлия:
А человек из больницы, на работу.
Сложно и тяжело это всё. Но он ещё находится в социуме, а вот когда и с головой ещё плохо, тогда вообще караул.
2
18 фев в 06:36
А что тут мудрить? Всё просто - Ты - мне, я - тебе, вот и весь Расчёт...) Всё остальное, от лукавого сугубо индивидуально.
К сожалению, иногда неправильно принятое решение, может практически разрушить твою жизнь и выхода, действительно нет, хоть за 10 рублЁв, хоть за ...
К сожалению, иногда неправильно принятое решение, может практически разрушить твою жизнь и выхода, действительно нет, хоть за 10 рублЁв, хоть за ...
3
17 фев в 06:05
Цитата:
Думаю, что такая "черта" есть у всех тех мужчин, которые готовы защищать свою спутницу. А не трусливо убегать. Мало ли что, взбредет в голову, той пресловутой компании.
Сообщение от Юлия:
что у него есть такая черта характера
Думаю, что такая "черта" есть у всех тех мужчин, которые готовы защищать свою спутницу. А не трусливо убегать. Мало ли что, взбредет в голову, той пресловутой компании.
2
16 фев в 08:02
Юля, солидарна. Тоже практически не помню этот фильм, давно было, пересматривать нет никакого желания.
Мне по душЕ, больше импонируют истории из личной жизни (в рамках разумного). А не созданные ИИ.
Мне по душЕ, больше импонируют истории из личной жизни (в рамках разумного). А не созданные ИИ.
4
10 фев в 11:06
Цитата:
Сейчас совсем не обязательно это делать, чтобы написать красивые фразы. Можно просто задать вопрос в Гига Чате, на любую тему, на любой вкус или ИИ...)))
Цитата:
Что поделать, не нравится "авторам", когда чужое мнение не совпадает с их мнением. Да я и не доллар, чтобы всем нравиться. Написала тему, будь добра услышать любой комментарий, влепить минус (смешно, ей Богу, детский сад), проще всего, что абсолютно противоречит
Цитата:
Здесь просматривается абсолютное неуважение к людям, которые комментируют тему. А поговорить? А в ответ тишина...)))
Сообщение от Ольга:
В разных вариациях забивала в поисковик слова автора данной темы - ничего интернет не выдал.
Сейчас совсем не обязательно это делать, чтобы написать красивые фразы. Можно просто задать вопрос в Гига Чате, на любую тему, на любой вкус или ИИ...)))
Цитата:
Сообщение от Наталия:
Что не так?! Она хотя бы свое мнение высказала...
Что поделать, не нравится "авторам", когда чужое мнение не совпадает с их мнением. Да я и не доллар, чтобы всем нравиться. Написала тему, будь добра услышать любой комментарий, влепить минус (смешно, ей Богу, детский сад), проще всего, что абсолютно противоречит
Цитата:
Сообщение от Ольга:
что любую из нас за пояс заткнёт
Здесь просматривается абсолютное неуважение к людям, которые комментируют тему. А поговорить? А в ответ тишина...)))
1
8 фев в 09:49
Цитата:
Наташа, нет времени на мЕчты...))) Действовать надо, брать быка за рога ))) или успокоиться, сесть на берегу реки и ждать, когда мимо...проплывут.
Сообщение от Наталия:
мечтать не вредно, но в пределах разумного, что бы не разочаровываться))
Наташа, нет времени на мЕчты...))) Действовать надо, брать быка за рога ))) или успокоиться, сесть на берегу реки и ждать, когда мимо...проплывут.
4
8 фев в 06:14
Цитата:
НЕ надо подстраиваться? Не надо? Да хоть 40 лет проживи вместе, хоть 5 дней. Ещё как надо подстраиваться и работать над отношениями. В молодости проще, горшок об горшок и врозь. А в возрасте? Откуда такой подарок возьмётся, чтобы и в спину ему утыкаться и за руку держаться. Это только в кино, такой кадр может жить в соседней квартире или быть соседом (одиноким слепоглухонемым капитаном дальнего плавания) по даче 🤣
"Программы" выполнены? Программы...Вот и надо "перезагрузиться" и жить дальше в тишине и спокойствии, заботясь о себе, о своём здоровье, наслаждаться этим. А так...прямо сладкие фантазии какие то, надо как то, реальнее смотреть на жизнь, в нашем то, возрасте, вернее, на остаток жизни.
Ну! Лично у меня, свои тараканы в голове, имеющие право на существование...)))
Сообщение от Наталья:
и сейчас нет оснований терпеть, подстраиваться… «работать» над отношениями.
НЕ надо подстраиваться? Не надо? Да хоть 40 лет проживи вместе, хоть 5 дней. Ещё как надо подстраиваться и работать над отношениями. В молодости проще, горшок об горшок и врозь. А в возрасте? Откуда такой подарок возьмётся, чтобы и в спину ему утыкаться и за руку держаться. Это только в кино, такой кадр может жить в соседней квартире или быть соседом (одиноким слепоглухонемым капитаном дальнего плавания) по даче 🤣
"Программы" выполнены? Программы...Вот и надо "перезагрузиться" и жить дальше в тишине и спокойствии, заботясь о себе, о своём здоровье, наслаждаться этим. А так...прямо сладкие фантазии какие то, надо как то, реальнее смотреть на жизнь, в нашем то, возрасте, вернее, на остаток жизни.
Ну! Лично у меня, свои тараканы в голове, имеющие право на существование...)))
91
Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться:
