Рупор

рупорРупор поможет рассказать о себе и поделиться своими мыслями.
24 фев в 08:24
Светлана, 64 года
64 года
Новороссийск, Россия

Могу предположить ещё один вариант, самый банальный. Но он из моего личного опыта. И для меня он, смешОн! Но также имеет право на существование.
Женщины, меня никогда не любили...))) И всегда там, где я появлялась, в компаниях, на праздниках, даже на свадьбе, зорко следили за своими мужьями, не отпуская его от себя ни на шаг. А уж если потанцевать, всё, в мою сторону летели злобные взгляды....))) Почему то, онЕ опасались, что их мужьям грозит совращение, с моей стороны, хотя я сама всегда была при муже. Я же не виноватая, что мужья, забывая про своих жен, начинали оказывать знаки внимания.
Вот, обычная РЕВНОСТЬ.
Наталия, а ваши дамы при мужьях были, когда перестали с вами общаться?
2

19 фев в 08:04
Светлана, 64 года
64 года
Новороссийск, Россия

Люблю аромат белья, принесенного с улицы, особенно, зимой. Но конечно, это только в частном доме.
Про сушильную машину, тоже подумываю.
1

18 фев в 17:37
Светлана, 64 года
64 года
Новороссийск, Россия

Прошу прощения, что подняла этот вопрос, не по теме.
Всё, что вы написали, всё верно, всё правильно и мне, давно известно, переговорено, перемусолено, передумано бессонными ночами, выплакано и тд и тп. Но...на этом хочу закончить. Никому не нужны чужие проблемы и здесь не та площадка для этих разговоров, особенно, когда они очень личные.
3

18 фев в 10:56
Светлана, 64 года
64 года
Новороссийск, Россия

Цитата:
Сообщение от Юлия:
Но выход есть всегда.
Принять, изменить свое отношение к ситуации, понять для чего оно тебе дано – тоже выход.


Всё это слова, слова...Может у кого и получается. У меня - нет. Умом всё понимаю, сердце отторгает, не может ни принять, ни изменить отношение и понять не может, для чего это всё мне дано, увы.
Дочь сказала мне - мама, не надрывайся, ты всё равно ничего изменить не сможешь, а себя окончательно надорвёшь.


Цитата:
Сообщение от Юлия:
А человек из больницы, на работу.


Сложно и тяжело это всё. Но он ещё находится в социуме, а вот когда и с головой ещё плохо, тогда вообще караул.
2

18 фев в 06:36
Светлана, 64 года
64 года
Новороссийск, Россия

А что тут мудрить? Всё просто - Ты - мне, я - тебе, вот и весь Расчёт...) Всё остальное, от лукавого сугубо индивидуально.
К сожалению, иногда неправильно принятое решение, может практически разрушить твою жизнь и выхода, действительно нет, хоть за 10 рублЁв, хоть за ...
3

17 фев в 06:05
Светлана, 64 года
64 года
Новороссийск, Россия

Цитата:
Сообщение от Юлия:
что у него есть такая черта характера


Думаю, что такая "черта" есть у всех тех мужчин, которые готовы защищать свою спутницу. А не трусливо убегать. Мало ли что, взбредет в голову, той пресловутой компании.
2

16 фев в 08:02
Светлана, 64 года
64 года
Новороссийск, Россия

Юля, солидарна. Тоже практически не помню этот фильм, давно было, пересматривать нет никакого желания.
Мне по душЕ, больше импонируют истории из личной жизни (в рамках разумного). А не созданные ИИ.
4

10 фев в 11:06
Светлана, 64 года
64 года
Новороссийск, Россия

Цитата:
Сообщение от Ольга:
В разных вариациях забивала в поисковик слова автора данной темы - ничего интернет не выдал.


Сейчас совсем не обязательно это делать, чтобы написать красивые фразы. Можно просто задать вопрос в Гига Чате, на любую тему, на любой вкус или ИИ...)))

Цитата:
Сообщение от Наталия:
Что не так?! Она хотя бы свое мнение высказала...


Что поделать, не нравится "авторам", когда чужое мнение не совпадает с их мнением. Да я и не доллар, чтобы всем нравиться. Написала тему, будь добра услышать любой комментарий, влепить минус (смешно, ей Богу, детский сад), проще всего, что абсолютно противоречит



Цитата:
Сообщение от Ольга:
что любую из нас за пояс заткнёт


Здесь просматривается абсолютное неуважение к людям, которые комментируют тему. А поговорить? А в ответ тишина...)))
1

8 фев в 09:49
Светлана, 64 года
64 года
Новороссийск, Россия

Цитата:
Сообщение от Наталия:
мечтать не вредно, но в пределах разумного, что бы не разочаровываться))


Наташа, нет времени на мЕчты...))) Действовать надо, брать быка за рога ))) или успокоиться, сесть на берегу реки и ждать, когда мимо...проплывут.
4

8 фев в 06:14
Светлана, 64 года
64 года
Новороссийск, Россия

Цитата:
Сообщение от Наталья:
и сейчас нет оснований терпеть, подстраиваться… «работать» над отношениями.


НЕ надо подстраиваться? Не надо? Да хоть 40 лет проживи вместе, хоть 5 дней. Ещё как надо подстраиваться и работать над отношениями. В молодости проще, горшок об горшок и врозь. А в возрасте? Откуда такой подарок возьмётся, чтобы и в спину ему утыкаться и за руку держаться. Это только в кино, такой кадр может жить в соседней квартире или быть соседом (одиноким слепоглухонемым капитаном дальнего плавания) по даче 🤣

"Программы" выполнены? Программы...Вот и надо "перезагрузиться" и жить дальше в тишине и спокойствии, заботясь о себе, о своём здоровье, наслаждаться этим. А так...прямо сладкие фантазии какие то, надо как то, реальнее смотреть на жизнь, в нашем то, возрасте, вернее, на остаток жизни.
Ну! Лично у меня, свои тараканы в голове, имеющие право на существование...)))
91

Что высказаться в Рупор, необходимо войти или зарегистрироваться: